Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

В Вооруженных Силах прошел месячник по сплочению воинских коллективов

16.03.2016

В феврале месяце 2016 года в Вооруженных Силах прошел месячник по сплочению воинских коллективов и предупреждению нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими. В рамках проведения месячника, 27 февраля в войсках проводится "Единый день правовых знаний". Активное участие в проведении данного мероприятия принял актив "Содружества родителей военнослужащих". Члены региональных организаций совместно с представителями командования, работниками прокуратуры, следственных органов провели встречи с военнослужащими различных категорий в воинских частях, соединениях, видов и родов войск, дислоцированных в различных регионах Российской Федерации. Так в Иркутской, Тульской, Владимирской, Московской областях, Красноярском, Пермском, Хабаровском краях, Республике Саха-Якутия, Севастополе представители Содружества разъясняли значение личной примерности офицеров в исполнении служебных обязанностей, сплочении воинских коллективов, необходимости постоянного взаимодействия с родительской общественностью. Кроме того большое место в работе было отведено разъяснению личному составу роли и места общественной организации по защите жизни, здоровья, чести и личного достоинства военнослужащих по призыву и контракту. По согласованию с органами военного управления, подобные совместные мероприятия в дальнейшем будут проводиться регулярно.

 в/ч 58661 - госпиталь   

 в/ч 58661  

 в/ч 58661  

26 февраля 2016 года комитет солдатских матерей (Ставер Г.Н.) совместно с начальником отдела военного комиссариата Красноярского края по Нижнеингашскому району А. В. Морозовым посетили склад  авиационного вооружения и средств поражения в/ч 58661 (ст. Сулемка), где встретились с  солдатом срочником,  а также с ребятами, проходившими службу по контракту.  Встреча прошла   в дружеской беседе.



 Месячник сплочения воинских коллективов - презентация  

 Месячник сплочения воинских коллективов - презентация  

 Месячник сплочения воинских коллективов  

28 февраля, в Единый день правовых знаний, в Князе-Волконском гарнизоне с военнослужащими встретился председатель совета ветеранов прославленной Тихоокеанской дивизии (ОУЦ ВВО) полковник запаса Владимир Маковский. Встреча прошла в рамках месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушения уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...