Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

День сотрудников военных комиссариатов

День сотрудников военных комиссариатов

08.04.2016

Призыв «Весна-2016» набирает обороты, и традиционно – через неделю после его начала – 8 апреля в России отмечается День сотрудников военных комиссариатов. Это своеобразное напоминание сотрудникам в/к, что расслабляться точно рано, и необходимо приложить все усилия для того чтобы выполнить план призыва на текущий период. Для повышения эффективности работы с сотрудниками военных комиссариатов различными силовыми министерствами и ведомствами проводится работа, в том числе, в виде учебно-методических сборов. Причём к сборам, что немаловажно, привлекаются не только начальники призывных отделений райвоенкоматов, но также специалисты профотбора, председатели военно-врачебных комиссий и начальники муниципальных отделов. Под руководством военкомов проводится тщательное изучение нормативно-правовой базы, касающейся призывной кампании. Кроме того, определяются основные цели на предстоящий призыв и задачи перспективного характера. 

Сегодня мы поздравляем всех, кто работает на самом переднем крае укрепления обороноспособности страны с Днём сотрудников военных комиссариатов.  Без Вас боеспособность нашей армии и военно-морского флота не были бы на таком высочайшем уровне, который позволяет нашей Родине проводить независимую политику, отстаивать свои интересы в любой точке мира.

Особое спасибо за понимание, заботу и сотрудничество в реализации социального проекта «Позвони маме». Благодаря Вашей поддержке сотни тысяч призывников и родителей не теряют связи друг с другом в период службы в армии.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

«Содружество родителей военнослужащих»  

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...