Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Послужим России вместе

Послужим России вместе

13.06.2017

С 01 апреля 2017 года началась весенняя призывная кампания. В Ульяновской области она будет отличаться от предыдущих тем, что молодым людям, оставшимся без попечения родителей и призываемым в Вооруженные Силы, активистами общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» будут безвозмездно передаваться мобильные телефоны и специальная сим-карта с оплаченным лицевым счетом. С этой сим-карты можно бесплатно позвонить из любой точки России в «Содружество родителей военнослужащих» (по короткому номеру 0793) и получить квалифицированную помощь специалистов.

В весеннюю кампанию из Ульяновской области призываются на военную службу 36 молодых людей, оставшихся без попечения родителей и все они получат мобильные телефоны, сим-карту и возможность позвонить и пообщаться с активистами родительской общественности, получить помощь специалистов.

 

На фото представитель Ульяновского военного комиссариата Мельников А.Н. вручает телефон и сим-карту участнику проекта «Послужим России вместе» рядовому Сыкееву П.Ю. 

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...