Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Проект «Послужим России вместе» в Тюмени

14.06.2017

На сборном пункте Тюменской области активисты Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» совместно с представителями военного комиссариата начали реализацию социально значимого проекта «Послужим России вместе»*, основная цель которого оказание морально-психологической, юридической, информационной поддержки военнослужащим, оставшихся без попечения родителей и членам их семей. Помощь в сложных жизненных ситуациях по единому бесплатному номеру 0793 круглосуточно оказывают специалисты психологической службы, юристы и активисты Содружества.

С призывниками, оставшимися без попечения родителей и отправляющимся в войска проводит беседы член Содружества в Тюменской области С.А.Волобуев, который рассказывает о Проекте, разъясняет как правильно пользоваться предоставленной сим-картой. С.А.Волобуев  отметил, что служба в рядах Вооруженных Сил является почетной обязанностью каждого гражданина России. пожелал будущим военнослужащим служить честно и обязательно возвратиться домой. Защищать Родину с честью и гордиться тем, что за их спинами мир и спокойствие страны.

*- При реализации проекта используются средства государственной поддержки ОО «Союз женщин России» выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года и на основании протокола об итогах конкурса от 05 декабря 2016 г.

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...