Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Краснодарский край, гор. Сочи

01.11.2017

Стало доброй традицией проводить патриотические встречи в войсковых частях города-курорта Сочи. Вот и сегодня во 2 дивизионе зенитно-ракетного полка войсковой части 11754. Поводов  для встречи всегда много - накануне  Дня  народного единства, 100 летия Великой Октябрьской социалистической революции приехали в часть к военнослужащим срочной службы   ветеран Великой Отечественной войны  Николай Степанович Пахноцкий – член общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» в городе Сочи, подполковник запаса, заместитель 1-го секретаря КПРФ  Юго-Западного Округа Москвы Николай Федорович Попов, сотрудник  Курского Военного Комиссариата  Курского района Курской области Елена  Владимировна Ипатова ответственная за мобилизационную работу и председатель Лазаревского Комитета солдатских матерей  Надежда Александровна Дмитриева.

Встреча проходила в комнате отдыха  дивизиона, в каждой казарме такие комнаты  имеются. В них  все необходимое для отдыха  ребят  в часы досуга. Здесь и телевизор, книжные полки с книгами, диски с песнями, аквариум с рыбками, в клетке попугайчики. Стенды с наглядной агитацией, газеты и журналы. 

Активисты и ветераны поздравили ребят с праздником - Днем народного единства. У этого праздника своя замечательная история патриотического единства народа. В 1612 году Минин и Пожарский сплотили, подняли весь народ против врагов России! Прогнали из Москвы польских завоевателей. Этим сохранили свою Родину!

7 ноября наша Родина отмечает 100 летие Великой Октябрьской социалистической революции. В этот день  во всех городах и селах Великого Советского Союза  проводились демонстрации! Это был всенародный праздник!

Командир дивизиона Артем Евгеньевич Пометов рассказал  о службе  ребят. Каждый воин-защитник нашего Отечества на южных границах России отчитался перед гостями об успехах в службе. Рядовые Эдик Петрухин из Ставропольского края, Аслан Даудов из Чеченской Республики, Магомед Магомедов из Оренбурга, Алексей Ермаков из города Шахты Ростовской области достойно выполняют поставленные боевые задачи. Никто из нас, мирных жителей  даже не подозревает, как служат ребята, как они несут ответственные круглосуточные дежурства, боевые дежурства, чтоб сохранить мирное небо над городом, над южными границами Отечества!
Мы желаем  нашим сыновьям , военнослужащим срочной службы , офицерам, всему личному составу  зенитно-ракетного полка  отличных успехов  в службе, крепкого здоровья, благополучия во всем!



вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...