Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Осенний призыв в Хасанском районе в самом разгаре

Осенний призыв в Хасанском районе в самом разгаре

05.11.2015

В Хасанском районе в самом разгаре осенний призыв в армию. В соответствии с указом Президента России, на военную службу по всей стране будут призваны более 147-ми тысяч мужчин, в возрасте от 18 до 27 лет. С начала октября в Хасанском районе медицинскую призывную комиссию прошли около сотни молодых и бравых парней, желающих вступить в ряды Российской армии. Но в этот осенний призыв служить отправятся не все.

По словам начальника Хасанского райвоенкомата Владимира Петренко, этой осенью планируется призывать 30 человек, из них 10 уже получили повестки. По недавней традиции, проводы бойцов в армию прошли в помещении краеведческого музея Хасанского района. Здесь, как нигде больше, молодые люди могут проникнуться воинским духом. С фотографий на стенах на призывников смотрят герои Хасанских событий и других боевых сражений, своим примером как бы наставляя ребят на добросовестную службу.

В этот день призывники услышали много добрых слов и пожеланий хорошей службы. А также, поистине родительские наставления вернуться домой живыми и здоровыми. А для того, чтобы ребята могли поддерживать связь с домом, в рамках акции «Позвони маме», им вручили специальные конверты. В обмен на документы, которые находятся внутри, на отборочном пункте молодым людям выдадут бесплатные сим-карты, и у них будет возможность в свободное время звонить своим близким из армии.


Источник: Новости-СЛ


вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...