Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Призывники из Башкирии получили мобильные телефоны и SIM-карты по проекту "Послужим России вместе"

Призывники из Башкирии получили мобильные телефоны и SIM-карты по проекту "Послужим России вместе"

28.05.2017

49 призывникам из Башкортостана, оставшимся без попечения родителей, активисты общественной организации «Содружество родителей военнослужащих», безвозмездно передали мобильные телефоны и специальные SIM-карты с балансом в сумме 400 рублей. Акция прошла в рамках социально значимого проекта «Послужим России вместе», сообщили в военном комиссариате республики. 
Мобильные телефоны призывникам вручили военком республики генерал-майор Игорь Харченко, инспектор ЦВО генерал-майор Владимир Трофимов, начальник отдела подготовки и призыва военного комиссариата полковник запаса Риф Валеев. 
С этой карты можно по льготному тарифу общаться с родными и близкими из любой точки России, а также бесплатно позвонить в службу поддержки общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» (по короткому номеру 0793) и получить квалифицированную помощь специалистов. 
Основными целями проекта являются создание условий пребывания молодых людей в привычном информационном поле в период прохождения военной службы и представление безвозмездной круглосуточной социально-психологической поддержки.

Источник: www.anews.com

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...