Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

10 призывников из Томской области приняли присягу в войсковой части

10 призывников из Томской области приняли присягу в войсковой части

14.06.2017

В минувшую субботу 10 призывников из Томской области приняли присягу в войсковой части 03340.

 Расположена она в Подмосковье, именно здесь находится центральный командный пункт предупреждения о ракетной атаке Российской Федерации. Нашим землякам выпала высокая честь служить в этой прославленной части.

Трое из них – томичи. Это Семен Сергеев, Андрей Белянкин, Олег Федоров. Также охранять воздушно-космические рубежи государства, выполнять боевую задачу в условиях мирного времени будут Иван Романовский (Александровский район), Дмитрий Варенов (Парабельский район), Тимур Бердников (Чаинский район) и Дмитрий Мосейчук (Кривошеино). Солдаты пройдут обучение в части и через четыре месяца заступят на боевое дежурство.

Провожая ребят на службу, им вручили памятные подарки от правительства Томской области и сотовые телефоны от «Содружества родителей военнослужащих» в рамках проекта «Послужим России вместе». В приветственном адресе новобранцам представитель Администрации области Игорь Радулов выразил уверенность, что каждый из сегодняшних призывников достойно продолжит традиции доблестного служения Отчизне, не уронит чести родного края. Представитель общественной организации, вручая телефоны пожелал военнослужащим хорошей службы и возвращения домой к родным и близким.

Попасть в элиту российской армии непросто. В такие части отбирают молодых людей с образованием не ниже среднего, четкой грамотной речью, крепким здоровьем. Слух и зрение тоже должны быть отличными.

На торжественную церемонию были приглашены родные и близкие призывников, которые после принятия присяги смогли встретиться и пообщаться со своими сыновьями и братьями. 

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...