Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

В Пензе прошел День призывника

В Пензе прошел День призывника

15.11.2017

В Пензе прошел День призывника. В начале мероприятия юноши возложили цветы к памятнику, посвященному погибшим на войне. Со словами напутствия к призывникам обратился зампред правительства Пензенской области Юрий Денисов. Он отметил, что стоять стеной за Отечество всегда было и будет почетной обязанностью и долгом каждого гражданина РФ.

- Человек, который сейчас выступает перед вами, 38 лет отдал службе Родине. Я послужил в Морском флоте, там не страшно, там здорово. Вы не должны бояться, наборот вы должны идти служить с гордостью, - подчеркнул Юрий Александрович. - Через год службы вы все изменитесь, повзрослеете и возмужаете.

Молодым людям, оставшимся без попечения родителей и призванных в ряды Вооруженных Сил России, активисты общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» вручили телефоны и специальные сим-карты для связи с родными и близкими, а также с активистами Содружества в рамках проекта «Послужим России вместе». Это становится доброй традицией – поддерживать призывников данной категории, помогать им в адаптации к новым условиям армейской жизни. Короткий, круглосуточный и бесплатный (для участников Проекта) номер 0793 – это «палочка-выручалочка» для молодых солдат, на другой стороне линии их внимательно выслушают психологи Содружества, помогут разобраться с непростой жизненной ситуацией, при необходимости переключат на юристов или других активистов Содружества, для решения сложившейся ситуации.

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...