Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Вичуга: день призывника

Вичуга: день призывника

16.11.2015

В Вичугском военкомате состоялся День призывника. В зале собрались ребята-призывники из Вичуги и Вичугского района, которым в осенний призыв предстоит отправиться на службу в Российскую Армию, а также их родители.

Будущих воинов поприветствовали, а также обратились к ним с напутственным словом глава города Н.Пастухов, глава городской администрации В.Ступин, заместитель председателя городской Думы Е.Морокина, заместитель главы администрации Вичугского муниципального района И.Органова и начальник отдела военного комиссариата А.Поляков.

Выступающие напомнили призывникам, что служба в армии, защита Родины – не только конституционная обязанность, но и священный долг каждого мужчины, который необходимо с честью выполнить.

Начальник отдела военного комиссариата А.Поляков ответил на вопросы призывников и родителей, пожелал ребятам отличной службы.

В заключение встречи виновникам торжества были вручены подарки от городской и районной администраций. В.Ступин вручил новобранцам мобильные телефоны для того, чтобы ребята всегда могли поддерживать связь с домом.

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...