Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Крым с нами!

07.12.2015


Севастополь - Москва, 07.12.2015 года

07 декабря 2015 г. между Общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих» и Межрегиональной общественной организацией «Совет родителей военнослужащих по Крымскому Федеральному округу» заключено Соглашение о безвозмездном партнерском сотрудничестве при реализации мероприятий, направленных на гуманизацию военной службы в Вооруженных Силах и иных воинских формированиях Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание, посредством совместных согласованных действий, в том числе по осуществлению социальных проектов «Позвони маме», «Армейский сайт «Почта полевая». «Дембельский альбом».

Межрегиональная общественная организация «Совет родителей военнослужащих по Крымскому Федеральному округу» создана в 2014 году, возглавляет ее Председатель Совета – Савицкая Надежда Юрьевна. 

ЦЕЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 

Содействие в объединении усилий родительской общественности в целях защиты гражданских, социальных, трудовых прав и интересов военнослужащих и членов их семей.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- проведение, совместно с другими общественными организациями, работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке его к защите Отечества;

- достижение социальной и правовой защищенности, взаимной помощи, моральной и материальной поддержки военнослужащих и членов их семей;

- участие в выработке и реализации политики в области социальных гарантий военнослужащих и членов их семей;

- создание условий, обеспечивающих возможности формирования эффективной системы социальной защиты военнослужащих и членов их семей. 

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...