Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Тула в строю

08.12.2015
Очередная партия призывников прибыла на сборный пункт Тульской области для отправки в войска. Перед будущими защитниками выступили военный комиссар области Александр Сафронов, представители ветеранских организаций и родительской общественности.

- Наши призывники востребованы в войсках, - сказал А.Сафронов. – С отдельными воинскими частями у военкомата есть прямые соглашения на отбор специалистов. Мы следим как складывается служба у наших земляков, многие остаются в армии на службу по контракту.

Директор Тульского областного благотворительного фонда поддержки военнослужащих        Директор Тульского областного благотворительного фонда поддержки военнослужащих «Женская забота» Надежда Елисеева рассказывает: «У нас действуют специальные программы для поддержки призывников. Мы совместно с рядом ведущих операторов сотовой связи организовали акцию «Позвони маме». Ребятам выдаются две сим-карты — одну он оставляет родителям, вторую себе. По специальному тарифу он может до двадцати минут в день совершенно бесплатно общаться с владельцами второй карты.

        Призывникам-сиротам, которые не имеют своего телефона, совместно с Общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих» по согласованию с командованием Западного военного округа мы дарим аппараты, чтобы они были на связи с друзьями, которые будут ждать их возвращения».

В сложных жизненных ситуациях у военнослужащих есть возможность позвонить по бесплатному номеру 0793 и получить консультацию профессиональных юристов, поговорить с психологом, услышать совет от активистов родительской общественности, как вести себя в сложившейся ситуации.  

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...