Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости

Новости

вернуться к списку новостей

Традиционный 17-й фестиваль военно-патриотической и солдатской песни «Воинское братство»

12.05.2019

12 мая 2019 года в Иркутском академическом Драматическом театре им. Н.П. Охлопкова состоялся традиционный 17-й фестиваль военно-патриотической и солдатской песни «Воинское братство», посвящённый 74-й годовщине Великой Победы 1941 – 1945 годов.

        Фестиваль организован Иркутской областной общественной организацией «Солдатские матери Прибайкалья» совместно с представителями общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих».

Это замечательный праздник музыкального творчества и таланта армейской и допризывной молодёжи, военнослужащих и членов их семей, сотрудников Управления Росгвардии по Иркутской области, ветеранов военной службы.

Со словами приветствия к участникам обратился заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Виталий Владимирович Барышников.

Фестиваль собрал на одной сцене авторов-исполнителей, и тех, кто увлечен эстрадными песнями, и тех, кто исполняет песни профессиональных музыкантов, и русские народные. И тем не менее лучшие коллективы и исполнители определились-это Анастасия Гайденко, Оксана Малова, Анастасия Рыжова, Галина Шевченко, Максим Першиков, Ксения Лысенко.

Фестиваль получился очень ярким и интересным, исполнители талантливые люди, у которых впереди большое будущее.

                         Важно отметить, что такие мероприятия направлены на воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей, уважению к старшему поколению, повышению авторитета Вооружённых Сил РФ, культуры взаимоотношений между военнослужащими и членами их семей.


Традиционный 17-й фестиваль военно-патриотической и солдатской песни «Воинское братство»   


Председатель ИООО «Солдатские матери Прибайкалья» Т.А.Бабкина

вернуться к списку новостей


Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*
loading...