Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости
Акции
Послужим России вместе
Фотогалерея
Видеогалерея

Архив новостей

Выберите год:

Архив новостей

 

Осенний призыв в Хасанском районе в самом разгаре

Осенний призыв в Хасанском районе в самом разгаре
05.11.2015
В Хасанском районе в самом разгаре осенний призыв в армию. В соответствии с указом Президента России, на военную службу по всей стране будут призваны более 147-ми тысяч мужчин, в возрасте от 18 до 27 лет. С начала октября в Хасанском районе медицинскую призывную комиссию прошли около сотни молодых и бравых парней, желающих вступить в ряды Российской армии. Но в этот осенний призыв служить отправятся не все.
Читать далее

День призывника в Ростове-на-Дону

День призывника в Ростове-на-Дону
27.10.2015

В окружном Доме офицеров Ростова-на-Дону состоялся День призывника. На торжественное мероприятие были приглашены не только молодые люди, которым предстоит служить в Армии, но и военнослужащие срочной службы показывающие отличные результаты в боевой учебе. Военный комиссар области Александр Трушин вручил солдатам и сержантам почетные грамоты, а от родительской общественности были вручены мобильные телефоны и сим-карты социального проекта «Позвони маме».

Читать далее

Развернутое интервью от Надежды Савицкой - председателя МОО «Совет родителей военнослужащих» по Крымскому федеральному округу.

Развернутое интервью от Надежды Савицкой - председателя МОО «Совет родителей военнослужащих» по Крымскому федеральному округу.
27.10.2015
О том как прошел первый крымский призыв и как служится солдатам и матросам в воинских частях и на кораблях ЧФ РФ? Какая конкретная помощь оказывается призывникам, военнослужащим и членам их семей? Об этом и многом другом - беседа с председателем Межрегиональной общественной организации «Совет родителей военнослужащих по Крымскому Федеральному округу» Надеждой Савицкой.
Читать далее

Соглашение о сотрудничестве с областной общественной организацией «Союз генералов Самары»

20.10.2015
Между Общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих» и областной общественной организацией «Союз генералов Самары» заключено Соглашение о безвозмездном партнерском сотрудничестве при реализации мероприятий, направленных на гуманизацию военной службы в Вооруженных Силах и иных воинских формированиях Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание, посредством совместных согласованных действий, в том числе по осуществлению социальных проектов «Позвони маме», «Армейский сайт «Почта полевая». «Дембельский альбом».
Читать далее

Первые Международные Армиигры 2015

Первые Международные Армиигры 2015
09.10.2015
Члены Президиума Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» приняли активное участие в проведении международных Армииграх 2015 в августе месяце. Совместно с руководством Министерства обороны Российской Федерации было организовано награждение победителей финальных соревнований танкистов, в номинации «Танковый биатлон».
Читать далее

Соглашение о сотрудничестве с Региональной общественной организацией Ставрополья «Союз генералов»

08.10.2015

Между Общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих» и Региональной общественной организацией Ставрополья «Союз генералов» заключено Соглашение о безвозмездном партнерском сотрудничестве при реализации мероприятий, направленных на гуманизацию военной службы в Вооруженных Силах и иных воинских формированиях Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание, посредством совместных согласованных действий, в том числе по осуществлению социальных проектов «Позвони маме», «Армейский сайт «Почта полевая». «Дембельский альбом».

Читать далее

День России

День России
11.06.2015
День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
12 июня 2001 года, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент РФ В.В. Путин сказал, что «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан».
Читать далее


Новости 21 - 27 из 27
Начало | Пред. |
1 2
| След. | Конец
Вернуться к последним новостям

Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*