Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости
Акции
Послужим России вместе
Фотогалерея
Видеогалерея

Архив новостей

Выберите год:

Архив новостей

 

С Новым годом!!!

С Новым годом!!!
28.12.2015

Примите наши сердечные поздравления с Новым 2016 годом! Мы надеемся, что этот год принесет нам только положительные эмоции. Нашим Защитникам Отечества хочется пожелать успешной службы, закалить характер, найти настоящих друзей и сохранить армейскую дружбу на долгие годы. 

Читать далее

Заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих»

21.12.2015
В Москве состоялось очередное заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих». На заседании под руководством председателя Президиума В.Ю.Бакина рассмотрели ряд вопросов, связанных с работой организации во втором полугодии 2015 года и наметили направления деятельности в 2016 году.
Читать далее

Тула в строю

Тула в строю
08.12.2015

Очередная партия призывников прибыла на сборный пункт Тульской области для отправки в войска. Перед будущими защитниками выступили военный комиссар области Александр Сафронов, представители ветеранских организаций и родительской общественности.

Читать далее

Крым с нами!

07.12.2015

07 декабря 2015 г. между Общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих» и Межрегиональной общественной организацией «Совет родителей военнослужащих по Крымскому Федеральному округу» заключено Соглашение о безвозмездном партнерском сотрудничестве при реализации мероприятий, направленных на гуманизацию военной службы в Вооруженных Силах и иных воинских формированиях Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание, посредством совместных согласованных действий, в том числе по осуществлению социальных проектов «Позвони маме», «Армейский сайт «Почта полевая». «Дембельский альбом».

Читать далее

Железо без солдата – просто железо

Железо без солдата – просто железо
01.12.2015

В конце прошлой недели более 60 курских новобранцев торжественно отправились к местам прохождения воинской службы. На плацу областного сборного пункта в этот день царила особая атмосфера, волнительная и праздничная, немного грустная и в то же время одухотворенно-доброжелательная. Даже со стороны это было заметно: играл оркестр, подтянутые призывники, одетые в новенькую военную форму последнего образца, ловили на себе восторженные взгляды провожающих их родных и друзей, а с трибуны через аудиоколонки доносились слова напутствия и пожелания от военкома и гостей.

Читать далее

Брянские призывники отправились служить в армию

Брянские призывники отправились служить в армию
01.12.2015

На областном сборном пункте состоялась встреча заместителя губернатора Брянской области Сергея Сергеева и военного комиссара Андрея Соломенцева с призывниками-сиротами и оставшимися без попечения родителей. Во встрече также приняли участие заместитель директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Любовь Кузнецова, представители Общероссийской общественной организации "Содружество родителей военнослужащих".


Читать далее

Вместе мы сильнее и эффективнее

30.11.2015
В Москве проведено заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» на котором Краевая общественная организация «Комитет родителей военнослужащих Красноярского края» принята в состав Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих».
Читать далее

Встреча с призывниками в Красноярске

Встреча с призывниками в Красноярске
28.11.2015
На областном сборном пункте состоялась встреча заместителя председателя Президиума общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» А.Ф.Доронина, Председателя Краевой общественной организации «Комитет родителей военнослужащих Красноярского края» И.М.Гавриловой с призывниками, убывающими к месту службы.



Читать далее

Акция «Содружества родителей военнослужащих» шагает по стране

Акция «Содружества родителей военнослужащих» шагает по стране
26.11.2015

На областном сборном пункте Владимирской области состоялась встреча молодых людей, призываемых в ряды Вооружённых сил и представителей Администрации области, ДОСААФ, родительской общественности и русской православной церкви. Встреча была организована руководством военного комиссариата по просьбе общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих».

Читать далее

Встреча с призывниками в Нижегородской области

Встреча с призывниками в Нижегородской области
25.11.2015
В Нижегородской области активисты общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» совместно с военным комиссаром области провели акцию по торжественной отправке в войска призывников.






Читать далее

Встреча с призывниками в Новосибирске

Встреча с призывниками в Новосибирске
24.11.2015
На областном сборном пункте состоялась встреча заместителя Председателя Президиума Общероссийской общественной организации «Содружество родителей военнослужащих» А.Ф.Доронина с молодыми людьми, прививаемыми на военную службу. 





Читать далее

«Школа родителей призывников» продолжила свою работу

«Школа родителей призывников» продолжила свою работу
24.11.2015

Перед началом призыва - весной (февраль, март), осенью (август, сентябрь) по инициативе Председателя Краевой общественной организации «Комитет родителей военнослужащих Красноярского края» И.М.Гавриловой начинает работать «Школа родителей призывников». 

Читать далее

Соглашение о сотрудничестве с Иркутской областной общественной организацией «Солдатские матери Прибайкалья»

17.11.2015
Между Общероссийской общественной организацией «Содружество родителей военнослужащих» и Иркутской областной общественной организацией «Солдатские матери Прибайкалья» заключено Соглашение о безвозмездном партнерском сотрудничестве при реализации мероприятий, направленных на гуманизацию военной службы в Вооруженных Силах и иных воинских формированиях Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание, посредством совместных согласованных действий, в том числе по осуществлению социальных проектов «Позвони маме», «Армейский сайт «Почта полевая». «Дембельский альбом».
Читать далее

Отечеству служат на отлично

Отечеству служат на отлично
17.11.2015

Вчера молодых тверитян в очередной раз призвали и отправили на воинскую службу. Проводить их пришли военный комиссар Тверской области, полковник Сергей Фабричнов, представители регионального комитета по делам молодежи, высшего офицерского состава, общественных организаций, духовенства и, конечно, родные, близкие и друзья.

Читать далее

Вичуга: день призывника

Вичуга: день призывника
16.11.2015
В Вичугском военкомате состоялся День призывника. В зале собрались ребята-призывники из Вичуги и Вичугского района, которым в осенний призыв предстоит отправиться на службу в Российскую Армию, а также их родители.
Читать далее

Всероссийский день призывника

Всероссийский день призывника
15.11.2015
Всероссийский день призывника установлен распоряжением президента РФ от 12 ноября 1992 года "в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи". 
Читать далее

Армия – школа жизни

Армия – школа жизни
15.11.2015

В городском сборном пункте Москвы состоялась встреча ветеранов Вооружённых Сил и призывников-сирот. Наших детей, как правило, воспитывают женщины: в детских садах, школах, во внешкольных секциях и клубах. На сборном же пункте состоялся мужской разговор тех, кто большую часть жизни служил в армии, и тех, кто только отправится отдать долг Родине.

Читать далее

Встреча активистов «Содружества» и призывников

Встреча активистов «Содружества» и призывников
13.11.2015
Совместно с командованием Западного военного округа в ходе осеннего призыва 2015 года организовано проведение акции по вручению мобильных телефонов юношам-призывникам, оставшимся без попечения родителей. «Содружеством родителей военнослужащих» были приобретены и переданы в 29 военных комиссариатов Западного военного округа более 1000 мобильных телефонов для их вручения.

 

Читать далее

Белгородским призывникам-сиротам раздали мобильные телефоны

Белгородским призывникам-сиротам раздали мобильные телефоны
13.11.2015
В отделе военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району прошла акция, которую инициировала созданная в этом году общественная организация «Содружество родителей военнослужащих». Белгородские призывники-сироты и парни из малообеспеченных семей получили мобильные телефоны.



Читать далее



Новости 1 - 20 из 27
Начало | Пред. |
1 2
| След. | Конец
Вернуться к последним новостям

Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*