Вступить
в организацию

8 (800) 550-07-93

Хорошие новости
Акции
Послужим России вместе
Фотогалерея
Видеогалерея

Архив новостей

Выберите год:

Архив новостей

 

Призыв-2017: кого в спецназ, кого - под суд

Призыв-2017: кого в спецназ, кого - под суд
13.04.2017

Буквально перед самым началом весеннего призыва во многих СМИ появилась информация о предложении брать на срочную службу и тех, кто перешагнул 27-летний рубеж. Однако инициативу некоторых депутатов и общественников мало кто поддержал. Но вот к чему быть готовым тем, кто живет в ожидании повестки уже сейчас? Чем опасно уклонительство и почему альтернативную гражданскую службу еще нужно заслужить, рассказал начальник отдела по призыву военного комиссариата Новосибирской области Евгений КРАЕВ. Альтернативную службу в армии теперь можно пройти в НОВАТ. 

Читать далее


Служба по контракту или призыв?

Служба по контракту или призыв?
10.04.2017

Наступила горячая пора для военных комиссариатов и парней призывного возраста. Работают медицинская и призывная комиссии под председательством главы района Александра Тыгина, которые выносят вердикт о готовности новобранцев к службе в Вооружённых Силах страны. 

Читать далее

Весной в армию отправятся четыре тысячи жителей Саратовской области

Весной в армию отправятся четыре тысячи жителей Саратовской области
07.04.2017

Весной 2017 года в армию отправятся четыре тысячи жителей Саратовской области. Об этом журналистам сообщил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата региона Александр Пархоменко.

Читать далее

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов в России

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов в России
07.04.2017

Исторически данное событие связано с образованием в 1918 году в волостях, уездах, округах и губерниях страны советов военных комиссариатов, для реализации намерений большевиков по внедрению обязательной воинской обязанности.

Читать далее

Кузбасские новобранцы 2017 года будут служить в сухопутных войсках по всей России

Кузбасские новобранцы 2017 года будут служить  в сухопутных войсках по всей России
06.04.2017

До середины лета на срочную военную службу из Кемеровской области будут призваны около 2400 кузбассовцев в возрасте от 18 до 27 лет – на 800 человек меньше (было 3200), чем минувшей осенью. Об этом рассказал вчера на пресс-конференции военный комиссар области Герман Воробьев.

Читать далее

Общество и Армия «Послужим России вместе»

02.04.2017

1 апреля 2017 года началась весенняя призывная кампания. В ряде регионов России она будет отличаться от предыдущих тем, что молодым людям, оставшимся без попечения родителей и призываемым в Вооруженные Силы, активистами общественной организации «Содружество родителей военнослужащих», в рамках социально значимого проекта «Послужим России вместе», будут безвозмездно передаваться мобильные телефоны и специальная сим-карта с пополненным балансом.


Читать далее

В Хакасии начался весенний призыв в армию

В Хакасии начался весенний призыв в армию
27.03.2017

Глава Хакасии Виктор Зимин подписал в минувшую пятницу постановление о проведении призыва граждан 1999-1990 годов рождения на военную службу в апреле – июле 2017 года. Как выяснил корреспондент ИА "Хакасия", постановление связано с федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» (с последующими изменениями).

Читать далее

Поздравление защитникам Отечества!

Поздравление защитникам Отечества!
13.02.2017

В клубе войсковой части 3662 Национальной Гвардии собралось много гостей. К военнослужащим приехали желанные гости - члены  Краснодарского Краевого комитета солдатских матерей,  общероссийской общественной организации "Содружество родителей военнослужащих», активисты  "Боевого братства" и казачества...

Читать далее




Новости 41 - 51 из 51
Начало | Пред. |
1 2 3
| След. | Конец
Вернуться к последним новостям

Напишите нам

ФИО
Электронный адрес *
Загрузить файл
 
Обзор
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*